Беременная Эвелина Бледанс сфотографировалась обнаженной
By Admin On 1 Май, 2012 At 12:52 ПП | Categorized As Светская жизнь | With 0 Comments

На столь смелый шаг актриса Эвелина Бледанс решилась в рамках проекта «Частная коллекция» знаменитого фотохудожника Екатерины Рождественской.

- Многие считают меня весьма раскрепощенной девушкой, но это моя первая откровенная съемка. Проходила она за несколько дней до родов, — рассказала Эвелина (на момент публикации фото актриса родила сына Семена и уже несколько недель наслаждается материнством).

- Опыта не было в принципе. Я ведь даже грудь ни разу не обнажала перед камерой. Если бы не Екатерина, которой я всецело доверяю, я бы сама на такой эксперимент не решилась. Мы долго выбирали образы. И вдруг Катя осторожно предложила воплотить в жизнь героиню с холста Густава Климта. Я подумала: а почему нет? На Западе принято фотографироваться «с животиком».

Фото репродукции (слева) картины Густава Климта «Надежда I». 1903 год. Евелина Бледанс (спарва)

К тому же на этом фото не я, а моя героиня — в рыжем парике. Скажу честно: когда я показала  мужу журнал (продюсеру Александру Семину), он испытал шок… Но ведь он сам разрешил мне пойти на этот эксперимент!

Апрель 2012

Источник

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в
Опубликовать в Яндекс