Актрисам Марине Александровой и Екатерине Волковой была дарована честь стать ведущими церемонии открытия ММКФ. Однако дамы с порученным им фактически не справились.
На протяжении всей церемонии открытия и Александрова, и Волкова были не в состоянии нормально читать, предоставленным им текст. Он постоянно спотыкались, неправильно ставили ударения и искажали имена объявляемых звезд.
Еще до церемонии открытия некоторые поклонники Марины Александровой были обеспокоены тем, как их любимица преодолеет ковровую дорожку, ведь известно, что после родов актриса сильно поправилась.
Но с этой частью церемонии Марина Александрова справилась на ура. Продемонстрировав отменную фигуру под изумительным кружевным платьем.
А вот язык у актрисы заплетался настолько, что при вручении приза за клад в кинематограф режиссеру из Греции Александрова не смогла с первого раза произнести даже слово «ретроспектива».
Июнь 2013

